
Компьютерная игровая проводная клавиатура с RGB подсветкой и оптическая мышьCombo KM-680 комплект
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9536 KM 680
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Проводная клавиатура и оптическая мышь это игровой комплект, который обладает всем необходимым набором функций
Клавиатура классического типа со стандартным набором и компоновкой клавиш, может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе. Корпус изготовлен из качественного пластика черного цвета. На главной панели размещается 104 клавиши из них 12 быстрых и 19 "conflict free", которые позволят в полной мере использовать функционал вашего компьютера-.ресурс работы клавиш достигает примерно 5 миллионов нажатий. Дизайн у клавиатуры стильный и скромный одновременно, обе клавиши "Alt" и клавиша "Space" немного выступают за другие клавиши в нижнем ряду, что придает определенной неординарности внешнему виду клавиатуры. Что еще также выделяет эту модель от других так это крутая LED подсветка. клавиатура поддерживает работу начиная от ОС Windows 2000 и со всеми следующими версиями. Также поддерживается работа с Linux, Android, современными ОС от Apple
Ход клавиш мягкий, а подсветка добавляет больше приятных эмоций в процессе игры
Панель игровой клавиатуры изготовлена из пластика, клавиши также, однако некоторые внутренние элементы силиконовые. В клавиатуры следующие размеры: 442х133х30 мм, а вес чуть больше 500 граммов
Мышка, которая входит в комплект имеет даже более геймерский дизайн чем клавиатура -имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль, На верхней части корпуса имеется графический рисунок, плавно попеременно подсвечивается семью цветами, а по бокам поверхность рифленая. На пластиковом корпусе размером 125х73х40 мм вы увидите 4 кнопки, три стандартные, а четвертая кнопка DPI, ею можно установить нужную для себя чувствительность мышки (от 800 DPI до 1600 DPI). Мышка легкая, весит меньше сотни граммов, имеет шнур USB для подключения оптимальной длины - 1,4м.
Характеристики
Клавиатура
- Подсветка: LED
- Количество клавиш: 104 ключа + специальные
- Особенности: водоотталкивающий дизайн
- Простота в эксплуатации: USB plug and play
- Подключение к компьютеру: проводное, USB
- Длина кабеля: 1,4 м
- Вес: 500 г
- Размеры клавиатуры: 442х133х30 мм
Мышь
- Метод работы: оптический
- Количество кнопок: 4
- Эргономичный дизайн: Да
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: 118 г
- Подключение к компьютеру: проводная, USB
- Размер мыши: 125х73х40 мм
Размер упаковки: 530×160×45 мм
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 945 ₴










