
Беспроводная ультратонкая клавиатура в стиле Apple KEYBOARD X5 ART-3710-клавиатура с Bluetooth
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: KEY X5 3710
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Компактная, лёгкая ,ультратонкая элегантная в стиле Apple в белом цвете-станет ярким акцентом на любом рабочем столе придаст изюминку любому интерьеру. Низкопрофильные клавиши обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати .Стильная беспроводная компактная клавиатура Bluetooth , простая и модная с плоскими разделенными клавишами с дизайном в стиле знаменитой компании Apple.-идеально подходит для современного образа жизни
Клавиатура защищена от засорения и жидкости, ее размеры в длину 28,5 см, ширину 12, см. Клавиатура имеет 10 функциональных клавиш для работы с интернетом и простого управления любимой музыкой и видео. обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10 м Совместимость с Windows, ОС Android и Mac OS.-освободите стол от ненужных кабелей и шнуров благодаря беспроводной клавиатуре. Рабочий сигнал по Bluetooth обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на значительной дистанции. Клавиатура Х5 с Bluetooth подключением - мультиплатформенная и универсальная. Вы можете подключить её к любому устройству (компьютеру, планшету, смартфону, смарт телевизору) на любой операционной системе - WINDOWS, Android, iOS. Работает комплект от двух мини-пальчиковых батареек ААА (не входят в комплект), что позволяет быстро заменить и не тратить время на зарядку аккумулятора.
Размеры и малый вес позволяют с легкостью вписать её в рабочее пространство или взять с собой.
Характеристики
- Материал: ABS пластик;
- Количество клавиш: 78;
- Подключение: беспроводное;
- Интерфейс коммуникации: Bluetooth 3.0(заявлено производителем);
- Тип нанесения символов: наклейки;
- Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский);
- Электропитание: клавиатура: 2 батарейки ААА(не входят в комплект);
- Размер клавиатуры: 285х120х20 мм;
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Количество дополнительных клавиш | 10 |
- Цена: 650 ₴










