
Универсальный чехол-клавиатура для планшета 7 дюймов KEYBOARD MOD-7
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CHEKHOL
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Чехол-клавиатура станет невероятно удобным и эффективным дополнением к планшету и позволит превратить планшет в практически полноценный ноутбук Этот чехол - полноценная и полноразмерная клавиатура и защита планшета в одном лице! . Просто поместите в обложку планшет с диагональю 7 дюймов (у планшета должна быть возможность подключения USB-периферии) и у вас появляется неплохая мобильная замена ноутбуку, который легко превращается обратно в планшет. Чехол сделан очень качественно- выполнен из прессованой кожи. Клавиатура на удивление хороша – мягкий ход, полноразмерные клавиши. Клавиши очень чувствительны и хорошо слушаются, что важно при скоростной печати. Клавиатура подключается к планшету с помощью micro USB.
Конструкция в виде подставки позволяет установить планшет в чехле на стол для просмотра видео или набора текста.
Диагональ поддерживаемых планшетов: 7"
Диапазон зажима: 11-12,5см в высоту
Раскладка клавиатуры: Кириллица, Английская;
Формат клавиатуры: Компактная;
Размеры (Ш х В): 23х14х2,5 см
Материал: Искусственная кожа
Вес: 250 г
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 300 кг |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 |
- Цена: 480 ₴










