
Компьютерная проводная полноразмерная клавиатура и оптическая мышь KEYBOARD 8875/ 8888
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8875 KEY 8888
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Клавиатура мишка, этот комплект классического типа со стандартным набором и компоновкой клавиш, может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе.
Корпус клавиатуры изготовлен из качественного пластика черного цвета. На главной панели размещается 104 клавиши, которые позволят в полной мере использовать функционал вашего компьютера. Подключение к компьютеру происходит при помощи USB интерфейса, длина шнура – 1,7 метров, что поможет вам комфортно организовать рабочее место Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить USB кабель в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения.
Мышь имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль Конструкция мыши позволяет работать как правой, так и левой рукой. Оптический сенсор обеспечивает высокую четкость движения во время работы. Кнопки отлично сориентированы, и активная зона их довольно большая, не нужно целиться пальцами для нажатия.
В паре эти два устройства станут вам хорошим приспособлением, вы можете взять их с собой, они не займут много места.
Характеристика клавиатуры:
Размер: 437 x 147 x 40 мм/примерно/
Количество клавиш: 104
Тип подключения: USB
Раскладка: RU/EN
Усиленный кабель USB
Работает с ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10 / MacOS X etc.
Длина кабеля питания: 1,7 метра/1.5/
Вес: 530 грамм
Характеристика мышки:
Тип датчика – оптический
Интерфейс – USB
DPI ( 800/1200/2400 ).
Источник питания – USB
Длинна кабеля – 180 cм./150/
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
- Цена: 777 ₴










