
Компьютерная полноразмерная проводная игровая клавиатура с разноцветной LED подсветкой ZYG 800
822 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3487 ZYG 800
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
компьютерная клавиатура классического типа со стандартным набором и компоновкой клавиш, может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе- имеет удобную форму, которая позволяет комфортно использовать ее в течение длительного времени.-изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность устройства..Ее кнопки сделаны из специальных материалов, которые обеспечат стабильность и хорошее качество даже при частом использовании. Имеет светодиодную подсветку которая позволяет видеть клавиатуру ночью.- каждая клавиша может светиться в отдельном цвете, создавая уникальную гамму эффектов.
На главной панели размещается 104 клавиш, которые позволят в полной мере использовать функционал вашего компьютера. Для удобства и комфорта при длительной работе, клавиатура оборудована выступом. длина шнура – 1,7 метров, что поможет вам комфортно организовать рабочее место .Подключение к компьютеру происходит при помощи USB интерфейса,
Яркая светодиодная подсветка клавиш делает работу в темноте легкой и комфортной, создавая стильное освещение для вашего рабочего стола. Клавиатура также оборудована кнопкой для управления подсветкой, придавая ей еще больше удобства и функциональности.
Характеристики
- Тип подключения: USB
- Количество клавиш: 104
- Раскладка: Кириллица (Русский) - Латиница (Английский)
- Клавиатура оснащена усиленным USB-кабелем
- Присутствует кнопка включения и выключения подсветки
- Режим свечения: не переливается
- Работает с ОС: Windows /ME/2000/XP / Vista / OSX/ Windows 7 (x64/x86)/ 10.2~ / Macintosh
- Длина кабеля питания: 170 сантиметров
- Материал: металл, пластик
- Размер: 44.1x13.6x3.5 сантиметр
- Вес: 850 г
- Цвет: черный
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 822 ₴










