
Компьютерная беспроводная мышка MO 150 ART-4462-оптическая аккумуляторная мышка для ноутбука компьютера
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO 150 4462
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Беспроводная мышка - очень приятная на ощупь и универсальная в использовании, отличается минималистическим дизайном и очень удобно лежит в руке. С безшумными клавишами это избавит вас от раздражающих щелчков и даст возможность работать в полной тишине. Мышь достаточно точна, приспосабливается к движениям рук и разрешению монитора, что важно для лучшего контроля Тихое колесо прокрутки и компактные размеры обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта
Несомненным преимуществом является то, что мышка имеет выносной аккумулятор, типа ААА заряжаемый кабелем micro USB-можно сказать что технические инновации добрались и до мышек-но это только плюс!-не надо постоянно менять батарейки. Подключается мышь по технологии Plug-and-Play. Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить USB-адаптер. в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения. Работает на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10 м. Две основные кнопки и колесо прокрутки добавляют функционал мыши, обеспечивая удобное управление и навигацию. Прекрасный отзыв и клик кнопок, который стоит ощутить на устройствах Windows, MAC, iOS и Android!
Такая мышка может стать стильным и оригинальным подарком-это прекрасное устройство, которое позволит не только работать но и играть в свои любимые игры -это настоящая жемчужина среди устройств! Компактные размеры и малый вес позволяют брать ее с собой везде, где вы пользуетесь компьютером или ноутбуком
Характеристики беспроводной мыши 150:
•Тип датчика: оптический;
•Беспроводная технология: 2.4 GHz;
•Количество кнопок: 2 + колесико
•Частота работы: 2402-2480 МГц;
•Дальность работы: до 10 м;
Разрешение сенсора 1200 DPI
Подходит для обеих рук (симметричный дизайн)
•Питание: аккумулятор ААА (в комплекте);
•Plug & Play (не требует установки драйвера);
•Кнопка включения/выключения питания мышки
Напряжение: 3 В.
Интерфейс Подключение: USB.
Материал Корпуса: Пластик.
Размеры: 12 х 6.5 х 2.3 см.
Операционные системы: Android, Windows, Mac, iOS.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 499 ₴










