
Беспроводная клавиатура и оптическая мышь в стиле Apple ART 5263/ 902 -беспроводный комплект
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5263 KEY 902
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Стильный компактный комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры с плоскими разделенными клавишами и мыши.-идеально подходит для современного образа жизни.
Этот комплект супер тонкой беспроводной клавиатуры с мышью сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью проводной. Набор имеет ровную глянцевую поверхность-такой набор станет ярким акцентом на любом рабочем столе. Низкопрофильные клавиши обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати.
Сделан он в белом цвете, что придаст изюминку любому интерьеру.
Кнопки на клавиатуре сделаны белым и серым цветом, на них изображены буквы как русского, так и английского алфавита. Надпись по кнопках сделана черным цветом для четкости и читабельности. Всего на клавиатуре 78 кнопок, они мягко нажимаются, не впадают по бокам. Клавиатура защищена от засорения и жидкости, ее размеры в длину 28,5 см, ширину 12,6 см, высоту 1.8 см. Клавиатура имеет 12 функциональных клавиш для работы с интернетом и простого управления любимой музыкой и видео.
Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play. Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить USB-адаптер. в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения. Работает комплект на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10 м Совместимость с Windows, ОС Android и Mac OS.-освободите стол от ненужных кабелей и шнуров благодаря беспроводной клавиатуры и мыши
оптическая мышка станет отличным оригинальным помощником, которую за счет красивого дизайна так и не хочется выпускать с рук. На ней расположено 3 кнопки и одно колесико, питание осуществляется также батарейками АА. Размеры мышки по длине 10,7 см, ширине 5,8 см, высоте 2.6 см. Конструкция мышки позволяет использовать ее для обеих рук.
. Встроенная система энергосбережения – автоотключение питания при бездействии. Требуется 4 батарейки ААА (2 шт. для мыши, 2 шт. для клавиатуры), батарейки в комплект не входят
В паре эти два устройства станут вам хорошим приспособлением, вы можете взять их с собой, они не займут много места.
Характеристика:
- Клавиатура:
- Расстояние беспроводной передачи ― до 10 метров;
- Подключение устройства – без проводов;
- Поддержка любыми системами без драйверов;
- Защита клавиатуры от засорения и жидкости;
- Питание: клавиатура ― 2шт батарейки ААА, мышь ― 2шт батарейки ААА;
- Размеры - 285 * 132 * 20 мм.
- Мышь:
- Тип мыши: Оптическая светодиодная
- Конструкция мыши: Классическая
- Дизайн мыши: Для обеих рук
- Размеры - 112 * 58 * 20 мм.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 750 ₴










