
Беспроводная клавиатура и оптическая мышь wireless 7843 KEY K03-беспроводный комплект keyboard
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7843 KEY K03
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Основным составляющим любого ПК являются комплект клавиатура и мышь, помогающие в работе. Это дополнительное оборудование, используемое вместе с компьютером, вне зависимости от того ноутбук это или стационарный. Этот комплект беспроводной клавиатуры с мышью сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью проводной. Набор имеет ровную глянцевую поверхность-такой набор станет ярким акцентом на любом рабочем столе.
Клавиатура небольших размеров, тоненькая, лёгкая и компактная с необходимым набором стандартных кнопок функционала Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play. Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить USB-адаптер. в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения. Работает комплект на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10 м. Клавиатура имеет 12 функциональных клавиш для работы с интернетом и простого управления любимой музыкой и видео. Низкопрофильные клавиши ( applе) обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати. Клавиши очень приятные на ощупь.
Беспроводная, эргономичная, оптическая компьютерная мышь с тремя кнопками обеспечивает высокую точность и отличный контроль Подключение к компьютеру или планшету осуществляется по радиоканалу USB-приемника. Он расположен в удобном слоте в самой мышке. Совместимость с Windows, ОС Android и Mac OS.Радиус приема до 10 м, освободите стол от ненужных кабелей и шнуров благодаря беспроводной мыши . Встроенная система энергосбережения – автоотключение питания при бездействии.
Элементы комплекта K-03 выполнены из белого матового пластика. Беспроводная клавиатура и мышь питается от 3-х батареек ААА (в комплектацию не входят).В комплект входит защитный чехол (пленка), который позволит сохранить Вашу клавиатуру от пыли или пролитого напитка. Набор K03 подходит для работы на любых операционных системах.
Основные характеристики:
- Рабочий диапазон: 10 метров.
- Диапазон частот: 2.403GHZ - 2.480GHZ
- Размер клавиатуры: 285х120х30мм
- Размеры мыши 8x5x2 см
- Чувствительность мышки: до 1600 dpi
- Раскладка: латиница (английская), кириллица
- Тип нанесения символов: наклейки
- Количество клавиш: 78;
- Интерфейс коммуникации с ПК: радиоинтерфейс 2.4GHz (USB);
- Тип сенсора мыши: оптический;
- Электропитание: клавиатура: 2 батарейки ААА; мышь: 1 батарейка ААА (не входят в комплект);
- Материал: ABS пластик;
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 730 ₴










