
Компьютерная беспроводная мышка MOUSE ART- 211 WIRELESS
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO 211 3334
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Компьютерная беспроводная USB мышь имеет стильный дизайн и удобную эргономичную форму. Мышь достаточно точна, приспосабливается к движениям рук и разрешению монитора, что важно для лучшего контроля над играми. Имеет минималистичный дизайн- превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль Рука удобно располагается на мышке и не устает во время работы или игры.-это прекрасное недорогое бюджетное устройство, которое позволит не только работать но и играть в свои любимые игры . Тихое колесо прокрутки и компактные размеры обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта
Мышка имеет две основные, колесо прокрутки, а также удобную кнопку переключения расширения 800/1000/1200 DPI. Компьютерная беспроводная мышь легко подключается к компьютеру или ноутбуку, ведь определяется автоматически. Работает мышка от двух батареек типа ААА (не входит в комплект)
Компьютерная мышка, характеристики:
Размер мышки: 10.5х7.5х4 см;
Тип питания: 2xААА (в комплект не входят);
Уровень DPI: 800/1000/1200;
Сенсор: оптический
Разрешение оптического сенсора: 1200.0 dpi
Совместимость с Windows 98, 2000, ME, XP, 7, Windows Vista или Mac OS 10.0 и т.д.
Номинальное напряжение: 1.5V / 3.0V
Номинальный ток: 12-20 mA
Макс. Ускорение: 28ft /sec
USB: вер 1.1 / 2.0
Plug & Play
Вес мышки: 60 г;
Количество клавиш: 4 шт.;
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 299 ₴










