
Компьютерная игровая проводная мышка с LED подсветкой и ковриком в комплекте GAMING LED RX M802/ 7816-7 кнопок
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6967 X 7S
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
В комплект входит проводная игровая мышка с подсветкой и коврик для мышки, обеспечивающая удобство и точность во время игры. Коврик для мышки имеет плоскую и гладкую поверхность, которая обеспечивает плавное и точное движение мышки. Он имеет также прочную основу, которая предотвращает скольжение по столу и обеспечивает стабильность во время игры. Мышь имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль Имеет минималистичный дизайн- эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль LED подсветка добавляет стильности и эффектности , создавая атмосферу увлекательных приключений. Благодаря высокому разрешению и точности оптического сенсора, мышь RX M802 обеспечивает плавное и быстрое перемещение по экрану, позволяя вам добиваться максимальных результатов в играх .Кнопки хорошо ориентированы, и активная зона их достаточно велика, не нужно целиться пальцами для нажатия. Действия кнопок сопровождается отчетливым щелчком.
Колесо скрола прорезиненное отлично прокручивается и нажимается с четким щелчком. Над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре, делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши. Мышка имеет бесшумный клик и отлично подойдет для ночной игры или работы, не доставляя дискомфорта окружающим. оснащена 7 кнопками что особенно важно для любителей шутеров.- вы можете выбрать ваш любимый параметр DPI; ниже для более точных снайперских выстрелов и выше для быстрых рефлексов и быстрого изучения окружения. А благодаря двойственному форм-фактору любой может управлять этой мышью с высокой точностью.
Простой, модный и элегантный набор идеально подходит для современного образа жизни.
Характеристики:
Тип: Компьютерная мышка/Мышка игровая;
Тип сенсора: Оптическая светодиодная;
Конструкция мышки: Игровая;
Подключение устройства: Проводное;
Цвет: Черный;
Тип интерфейса: USB 2.0;
Режим DPI: 800-1600-2400-3200 DPI точек/дюйм;
Совместимость: Windows XP, Vista, Windows 7/8/10 Mac OS;
Дизайн мышки: Для правой руки;
Материал: ABS;
Разрешение оптического сенсора: 3200dpi;
Количество клавиш мышки: 7
Размер: 130х87х39 мм
Длина кабеля: 1,5 метра;
Вес: 125 грамм;
Размер коврика: 28х24 см.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 444 ₴










