
Проводная компьютерная мышка с LED подсветкой GAMING LED RX M802/ 7816
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7816 M 802
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Основным составляющим любого ПК являются клавиатура и мышь, помогающие в работе. Это дополнительное оборудование, используемое вместе с компьютером, вне зависимости от того ноутбук это или стационарный.
Мышь достаточно точна, приспосабливается к движениям рук и разрешению монитора, что важно для лучшего контроля над играми. Имеет красочный минималистичный дизайн- эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль LED подсветка добавляет стильности и эффектности , создавая атмосферу увлекательных приключений. Благодаря высокому разрешению и точности оптического сенсора, мышь RX M802 обеспечивает плавное и быстрое перемещение по экрану, позволяя вам добиваться максимальных результатов в играх.
Проводная мышь RX M802 с LED подсветкой - это прекрасное недорогое бюджетное устройство, которое позволит не только работать но и играть в свои любимые игры. Подключение происходит с помощью обычного USB порта. Мышь имеет две кнопки и управляющее колесико. Тихое колесо прокрутки и компактные размеры обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта.Колесо прокрутки хорошо прокручивается. Над ним расположена кнопка переключения чувствительности оптической мыши, которую можно изменить непосредственно в игре, делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой.Кнопки компьютерной USB мышки отлично сориентированы, их активная зона достаточно большая, поэтому для нажатия не нужно целиться пальцами. Действия кнопок и прокручивание колесика сопровождаются отчетливым щелчком.
Мышка не требует установки дополнительных драйверов, так как имеет специальную систему Pluq&Play. Также она снабжена специальным оптическим датчиком, который позволяет пользоваться устройством даже без традиционного коврика. Подключается проводная мышь через разъем USB, а высокое разрешение этой мышки прекрасно подойдет для пользования всем геймерам.
Характеристики:
- RGB подсветка: Да
- Совместимость: Windows XP, Vista, Windows 7/8/10, Mac OS;
Материал: ABS;
Разрешение оптического сенсора: 6400 dpi. - Цвет: Черный.
- Длина шнура - 1,3 м
- Длина мышки - 11,5 см
- Ширина - 5,5 см
- Высота - 4 см
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 280 ₴










