
Станок для бритья Электробритва Триммер Машинка для стрижки волос VGR V-017 Профессионал
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: V 017
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Станок станет простой и функциональной альтернативой громоздким
электробритвам Универсальный электрический станок для бритья- электробритва работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости. Острые ножи станка бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Стильный современный дизайн станка понравится мужчине любого возраста. Благодаря наличию специальных насадок его можно использовать и в качестве триммера, вы сможете подравнять усы и бороду не покупая отдельно специального приборы.
Уникальная электрическая технология: эффективность без раздражения и порезов Лезвие выполняет 200 движений в секунду для быстрого и равномерного среза. 100% водонепроницаемость для удобного использования и очистки.,90 мин. автономной работы. за 1,5 час зарядки Автоматическое напряжение: 100-240 В ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Цвет: как показано на картинке Время зарядки: 1.5 часов Время работы: 90 минут
Компактный размер бритвы позволит брать с собой в длительные поездки, командировки или путешествия
Характеристики:
Тип: бритва / станок для бритья
Материал корпуса: пластик
Все насадки можно промывать под струей воды
Время зарядки: 2 часа
Время непрерывной работы: 1 час.
Размер: 15,5х3 см
Тип питания: Аккумуляторная\USB зарядка
Батарея: Литиева
Мощность: 10 w
Водонепроницаемость IPX5
3 насадки (1/3/5 мм) для подравнивания волос
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | True |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | True |
| Самозатачивающиеся лезвия | True |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 799 ₴










