
Плойка-афро для завивки и укладки волос-для афро кудрей Pro motec PM-1238 (диаметр 7 мм) афро плойка
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM 1238
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
лучший способ кардинально поменять свой образ без последствий для волос-Афро-кудри - очень практичная и одновременно эффектная укладка Такая укладка выполняется без химической обработки волос, можно делать даже детям. Волосы не пересушиваются и сохраняют свою природную влагу! Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд.
Плойка тонкой квадратной формы Promotec для укладки волос (афро-кудри) 220V 25W.- представляют собой мелкие локоны, которые по форме напоминают пружины.
Такая укладка всегда будет смотреться стильно, вне зависимости от того, в каком направлении лежат волосы.
Поэтому их не придется часто поправлять. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Имеет керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд.
Отличительная черта данной модели – отсутствие зажима.
Многим нравится такой вариант, поскольку он позволяет создавать локоны именно такими, как Вы хотите.
Имеет температурный режим нагрева до 180 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности.
Характеристики:
Мощность: 25 Вт.
Длина шнура: 1.5 м
Длина рабочей части: 150-170 мм
Диаметр: 7 мм
Световой индикатор работы.
Кнопка вкл/выкл.
Вращение шнура на 360 градусов.
Термоизолированный наконечник.
Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
Питание 220-240 V 50-60 Hz;
Максимальная температура: 180℃
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 7 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 650 ₴










