
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием PRO MOTEC PM-1226
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1226
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Выпрямитель для волос Promotec поможет Вам создать неповторимый образ без помощи стилиста! этот утюжок именно для Вас! С его помощью Ваши волосы быстро станут ровными и шелковистыми!!! Утюжок имеет керамическое покрытие, что не портит и не палит Ваши волосы
Гладкая поверхность бережно взаимодействуют с волосами и равномерно распределяют тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
После использования ваши волосы приобретут здоровый и шелковистый вид. Плойка оснащена LED индикатором. Оснащен терморегулятором, устанавливая температуру, вы настроите оптимальный вариант для своего типа волос, а это в свою очередь поможет избежать их повреждения
Характеристики:
Материал: ABS-пластик;
Покрытие пластин: керамика;
Температурные режимы: 5 (140-220°C);
Быстрый нагрев PTC;
Управление: механическое;
Питание: 110-240V, 50-60Hz;
Мощность: 60W;
Вращающийся шнур 360°C;
Светодиодный (LED) индикатор работы.
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 790 ₴









