
Утюжок гофре плойка -многофункциональный стайлер для волос 3 В 1 Gemei GM-1958
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1958
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Легкий, удобный в использовании и практичный - Вы можете менять свой образ в зависимости от настроения и стиля. Вы сможете без всяких проблем его использовать как в салонах, так и дома.Согласитесь, лучше иметь один прибор, чем несколько. Стайлер Gemei 3 в 1 выполняет функцию сразу трех приборов-такие функции, как: гофре, плойка, выпрямитель. Он один выполняет функции трех отдельных устройств. Стайлер 3 в 1 очень удобный в использование. Температура нагрева составляет 200 градусов. Такое устройство хорошо подходит для такого типа волос, как густой и нормальный. Если у вас поврежденные волосы, то необходимо на одну прядь выделять всего пару секунд. Ведь если на них оказать большое влияние, то вы еще больше их повредите
Какую бы прическу вы не сделали с прибором Gemei GM 1958, волосы будут смотреться естественно и ухоженно. Покупкой этого набора вы сможете экономить на походах в салоны красоты и выглядеть сногсшибательно каждый день.
Особенности:
- Насадки: для создания локонов, для выпрямления волос, для маленьких волн;
- Керамическое покрытие нагревательных панелей;
- Световой индикатор работы;
- Регулятор температуры: 100–200 градусов;
-
Петелька для подвешивания;
Вращающийся шнур;
-
Напряжение: 220 - 240 V;
Частота: 50 - 60 Hz;
Безопасный наконечник;
- Размер пластины: 10,5 х 3,0 см;
- Диаметр: 3 см. Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/ Добро пожаловать в Интернет-магазин
- https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 790 ₴










