Эта современная технология обеспечивает быструю и надежную активацию двойным дуговым зажиганием типа «молния», устанавливающий новый стандарт инноваций--работает по такому принципу: между двумя контактами создаётся мощный электро-импульсовый разряд (как в молнии), который и поджигает любые предметы Эта зажигалка гораздо практичнее, удобнее и безопаснее газовых аналогов-так как источником возгорания сигареты служит не открытое пламя, - вам не придется постоянно заправлять зажигалку бензином или газом. Зажигалке совершенно не страшен ни ветер, ни мороз-это идеальный спутник на открытом воздухе, который бросает вызов ветру, снегу ,дождю ,порывистой погоде или во время приключений на свежем воздухе благодаря легкому зажиганию в самых сложных условиях.
Для контроля состояния заряда аккумулятора на панели выведен индикатор. Чем реже вы курите, тем дольше зажигалка не нуждается в подзарядке.
Зажигалка работает без газа и топлива. Экологически безопасна, не взорвется при падении или нагревании от солнца. Защита от короткого замыкания, низкого или высокого напряжения и защита от перезарядки делает зажигалку безопасной и надежной в использовании. Плазменная технология не выделяет вредных веществ или дыма. Чтобы предотвратить перегрев, электро-импульс будет автоматически отключен, если вы нажимаете дольше 10 секунд.
Встроенный аккумулятор заряжается всего 2 часа с помощью USB зарядки и обеспечивает длительный период использования на одном заряде.
Выглядит зажигалка электронная очень стильно. Она выполнена в лаконичном универсальном дизайне, поэтому купить такой аксессуар можно как мужчине, так и женщине.
Отличный подарок для близкого человека!
Габариты-7,1х3,4х1,2 см
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 390 ₴











