
Зажигалка спиральная сенсорная с Led фонариком 6002/ 9075 M8 -зарядка от USB
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9075 ZA 6002
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
USB зажигалки является современным гаджетом для курильщика. Внутри установлена специальная спираль накаливания, которая и приводится в действие от тока. Зажигалка имеет корпус из ABS пластика которому не страшна влажность оснащена предохранительным выключателем питания. -зажигалке совершенно не страшен ни ветер, ни мороз-это идеальный спутник на открытом воздухе, который бросает вызов ветру, снегу ,дождю ,порывистой погоде или во время приключений на свежем воздухе благодаря легкому зажиганию в самых сложных условиях.
Это электронная аккумуляторная зажигалка которая перезаряжается USB! Чем реже вы курите, тем дольше зажигалка не нуждается в подзарядке. Световой индикатор позволяет контролировать состояние заряда аккумулятора. Необходимо только зарядить аксессуар, и он будет работать долгое время
На лицевой части зажигалки расположен COB фонарик на 30 светодиодов, горит ярко. мощностью 3 Вт. Режимы: 100%, 50%, быстрое мерцание
Зажигалка работает без газа и топлива. Экологически безопасна, не взорвется при падении или нагревании от солнца.
Защита от короткого замыкания, низкого или высокого напряжения и защита от перезарядки делает зажигалку безопасной и надежной в использовании.
Чтобы предотвратить перегрев, электро-импульс будет автоматически отключен, если вы нажимаете дольше 10 секунд.
Встроенный аккумулятор заряжается всего 2 часа с помощью USB зарядки и обеспечивает длительный период использования на одном заряде.
Отличный подарок для близкого человека!
Габариты:
| 70*40*12 мм |
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlovers |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Сенсорный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 240 ₴










