
Зажигалка спиральная сенсорная Хамелеон ZA-752/4779 -зарядка от USB
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZA 752 4779
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Дизайн этой зажигалки просто завораживает-оформлена в сиреневых тонах с переливом -поэтому многие называют эту зажигалку -зажигалка-Хамелеон.Предпочения ей отдают больше женщины-она маленькая ,компактная, под стать любой женщине, хотя и мужчины не исключение
USB зажигалки является современным гаджетом для курильщика. Внутри установлена специальная спираль накаливания, которая и приводится в действие от тока. Зажигалка имеет металлический корпус которому не страшна влажность оснащена предохранительным выключателем питания. -зажигалке совершенно не страшен ни ветер, ни мороз-это идеальный спутник на открытом воздухе, который бросает вызов ветру, снегу ,дождю ,порывистой погоде или во время приключений на свежем воздухе благодаря легкому зажиганию в самых сложных условиях.
Это электронная аккумуляторная зажигалка которая перезаряжается USB! Чем реже вы курите, тем дольше зажигалка не нуждается в подзарядке. Световой индикатор позволяет контролировать состояние заряда аккумулятора. Необходимо только зарядить аксессуар, и он будет работать долгое время
При открытии крышечки загорается сенсорная кнопка, которая срабатывает от прикосновения пальца и включает нагревательный элемент.
Зажигалка работает без газа и топлива. Экологически безопасна, не взорвется при падении или нагревании от солнца.
Защита от короткого замыкания, низкого или высокого напряжения и защита от перезарядки делает зажигалку безопасной и надежной в использовании.
Чтобы предотвратить перегрев, электро-импульс будет автоматически отключен, если вы нажимаете дольше 10 секунд.
Встроенный аккумулятор заряжается всего 2 часа с помощью USB зарядки и обеспечивает длительный период использования на одном заряде.
Отличный подарок для близкого человека!
Габариты: 81 х 24 х 7 мм
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Сенсорный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 399 ₴










