
Зажигалка дуговая электроимпульсная типа Zippo/ цвет чёрный / ZA-215/428-зарядка от USB
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZA 215 4284
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
В наличии цвет только чёрный-не Хамелеон!
Дизайн этой зажигалки просто завораживает-сделанна по подобию раритетной зажигалки Zippo,Предпочения ей отдают больше женщины-она маленькая ,компактная, под стать любой женщине, хотя и мужчины не исключение
Эта зажигалка гораздо практичнее, удобнее и безопаснее газовых аналогов-так как источником возгорания сигареты служит не открытое пламя, а зажигание типа «молния»,-а также Вам не придется постоянно заправлять зажигалку бензином или газом- -работает по такому принципу: между двумя контактами создаётся мощный электро-импульсовый разряд (как в молнии), который и поджигает любые предметы.
Электроимпульсной зажигалке совершенно не страшен ни ветер, ни мороз-это идеальный спутник на открытом воздухе, который бросает вызов ветру, снегу ,дождю ,порывистой погоде или во время приключений на свежем воздухе благодаря легкому зажиганию в самых сложных условиях.
Это электронная аккумуляторная зажигалка которая перезаряжается USB! Чем реже вы курите, тем дольше зажигалка не нуждается в подзарядке.
Защита от короткого замыкания, низкого или высокого напряжения и защита от перезарядки делает зажигалку безопасной и надежной в использовании. Плазменная технология не выделяет вредных веществ или дыма. Чтобы предотвратить перегрев, электро-импульс будет автоматически отключен, если вы нажимаете дольше 10 секунд.
Встроенный аккумулятор заряжается всего 2 часа с помощью USB зарядки и обеспечивает длительный период использования на одном заряде.
Отличный подарок для близкого человека!
- Размер: 57х37х13 мм
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinlun |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Есть |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 399 ₴










