
Зажигалка дуговая электроимпульсная водонепроницаемая камуфляжная JL 317/ 6863 Explorer 6751-зарядка от USB
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZA 6863 JL 317 6751
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Эта современная технология обеспечивает быструю и надежную активацию двойным дуговым зажиганием типа «молния», устанавливающий новый стандарт инноваций. Положитесь на вашего идеального спутника на открытом воздухе, который бросает вызов ветру, снегу ,дождю ,порывисту погоду или во время приключений на свежем воздухе благодаря легкому зажиганию в самых сложных условиях. -работает по такому принципу: между двумя контактами создаётся мощный электро-импульсовый разряд (как в молнии), который и поджигает любые предметы.
Эта зажигалка гораздо практичнее, удобнее и безопаснее газовых аналогов-так как источником возгорания сигареты служит не открытое пламя, а зажигание типа «молния»,-а также Вам не придется постоянно заправлять зажигалку бензином или газом.
Это электронная аккумуляторная зажигалка которая перезаряжается USB! Для контроля состояния заряда аккумулятора на панели выведен индикатор. Включается зажигалка с помощью сенсорной кнопки, отключается автоматически. Чем реже вы курите, тем дольше зажигалка не нуждается в подзарядке.
Защита от короткого замыкания, низкого или высокого напряжения и защита от перезарядки делает зажигалку безопасной и надежной в использовании. Плазменная технология не выделяет вредных веществ или дыма. Чтобы предотвратить перегрев, электроимпульс будет автоматически отключен, если вы нажимаете дольше 10 секунд.
Встроенный аккумулятор заряжается всего 2 часа с помощью USB зарядки и обеспечивает длительный период использования на одном заряде.
- Размер: 7.5х4.7х1.4 см;
- Вес: 120 г;
- Емкость батареи: 220mAh;
Отличный подарок для близкого человека!
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хаки |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 399 ₴










