
Мультитул 18 в 1 - универсальная отвертка в виде снежинки Snowflake Wrench Tool 5626
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: SNE 5626
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мультитул CRAFTMANN Snowflake 18 in 1-Это инструмент в форме снежинки, который может заменить 18 инструментов. Это Многофункциональный и практичный инструмент который пригодится во всевозможных непредвиденных ситуациях, включает в себя несколько видов отверток, гаечных ключей и шестигранников. вы можете легко открывать бутылки, поворачивать винты, ремонтировать сноуборды и велосипеды, портативный размер позволяет легко положить этот многофункциональный инструмент в рюкзак или карман и носить его с собой куда угодно/Предусмотрено крепление виде брелка./- отлично подходит для рыбалки, кемпинга, мультитул действительно очень поможет вам, когда вы будете на открытом воздухе, идеально подходит для любого мероприятия- изготовлен из высококачественного материала, который отличается сверхпрочностью, защитой от ржавчины и коррозии, с высокими характеристиками твердости, этот инструмент рассчитан на длительный срок службы.
Инструментарий: 1 плоская отвертка; 1 крестовая отвертка; открывалка для бутылок; гаечный ключ 3, 4, 5, 6, 7, 8 мм; шестигранников 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 мм. Сделан по современным технологическим требованиям, использовался лазерный метод.
Отличный подарок для мужчин и женщин.
Цепочка в комплекте не идет
Размер: 6,5×6,5x 0,9 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craftmann |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 60 см |
- Цена: 220 ₴










