
Мультитул-брелок с фонариком универсальный R16626-многофункциональный инструмент 9 в 1
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: MUL R 16626
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Многофункциональный карманный инструмент,брелок -Мультитул из нержавеющей стали 9 в 1.- незаменим на природе и в доме, на охоте и рыбалке, на пикнике и в путешествии, в лодке и в автомобиле. Компактен, занимает мало места-всегда под рукой-функционален и удобен.
Это современный мультитул, который заменит сразу несколько инструментов.и содержит кроме дополнительные инструменты – консервный н., открыватель бутылок, штопор, ножницы, отвертки. А присутствующий в ручке фонарик облегчит поиски что-нибудь в темное время суток, например, в палатке. Благодаря симпатичному виду и компактному размеру его можно просто носить как брелок для ключей, на каждый день .Модель имеет рукоятку, не подверженную коррозии, и снабжена кольцом для закрепления Инструмент легко справляется с любой сложной задачей.
Конструкция выгодно сочетает широкий набор функций, удобство работы и компактность размеров, которые оценили профессиональные спасатели, велосипедисты, рыбаки, туристы и спортсмен
Идет в комплекте с чехлом, поэтому его можно спокойно положить в рюкзак или карман и он не повредит внутреннее пространство
Длина в сложенном состоянии: 7.2 см
• Ширина: 29 мм
• Высота: 15 мм
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7.2 см |
- Цена: 299 ₴










