
Мультитул туристический походный "1561" 9 см R 87540- Многофункциональный инструмент 15 в 1
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: MUL R 87540
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Многофункциональный карманный Мультитул из нержавеющей стали 15 в 1.- незаменим на природе и в доме, на охоте и рыбалке, на пикнике и в путешествии, в лодке и в автомобиле. Компактен, функционален и удобен. Мультитул-прочная модель в тонком стальном корпусе- изготовлен из комплектующих высочайшего качества, которые выполнены из особо прочной инструментальной нержавеющей стали. Это современный мультитул, который заменит сразу несколько инструментов.и содержит кроме основного дополнительные инструменты – консервный н., открыватель бутылок, штопор, ножницы, отвертки. Модель имеет металлическую рукоятку, не подверженную коррозии, и снабжена кольцом для закрепления, Инструмент легко справляется с любой сложной задачей.
Идет в комплекте с чехлом, поэтому его можно спокойно положить в рюкзак или карман и он не повредит внутреннее пространство
Мультитул 15 в 1- это многофункциональный мульти-инструмент заменит целый ящик полезных приспособлений для мелкого ремонта

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
- Цена: 229 ₴










