
Мультитул камуфляжний туристический походный GERBER ART 8812- многофункциональный инструмент 10 в 1
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: MUL 8812
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Многофункциональный карманный инструмент- Мультитул из нержавеющей стали 10 в 1.- незаменим на природе и в доме, на охоте и рыбалке, на пикнике и в путешествии, в лодке и в автомобиле. Компактен, функционален и удобен. Этот универсальный набор инструментов Мультитул Gerber 8812 выполнен в виде раскладных плоскогубцев с множеством дополнительных функций. Корпус металический с множеством отверстий и зацепов для выполнения множества операций. Плоскогубцы выполнены из качественной вороненой стали, обладают удобными ручками с размещенными на них скребками чистиками. Инструмент легко справляется с любой сложной задачей. Это современный мультитул, который заменит сразу несколько инструментов. и содержит кроме основного ещё и дополнительные инструменты
Конструкция н. выгодно сочетает широкий набор функций, удобство работы и компактность размеров, которые оценили профессиональные спасатели, велосипедисты, рыбаки, туристы и спортсмены Элегантный мультитул изготовлен из очень прочной нержавеющей стали 420 . Этот материал чрезвычайно прочен и устойчив к возможным повреждениям. Эргономичная рукоятка с насечкой покрыта накладкой из прочного пластика лесного камуфляжа. Мультитул идеально лежит в руке и обеспечивает удобную, комфортную работу.
Идет в комплекте с чехлом, поэтому его можно спокойно положить в рюкзак или карман и он не повредит внутреннее пространство
Комбинированные плоскогубцы мультитул Gerber станут хорошим подарком автолюбителю, туристу, охотнику и рыбаку.
Полезные функции мультитула Gerber:
- Подпружиненные плоскогубцы обжимы.
- Кусачки.
- н. для снятия изоляции.
- Острый н. 5,2 см.
- Линейка
- Плоская отвертка.
- Крестовая отвертка.
- Маленький консервный н.
- Большой консервный .н.
- Открывалка для бутылок.
- Острая пила по дереву.
Технические характеристики:
- Общая длина с развернутыми инструментами: 22 см.
- Длина плоскогубцев: 16 см
- Длина в сложенном виде: 10 см
- Длина н.: 6 см
- Вес: 212 г
- Основной материал: нержавеющая сталь 420
- Материал ручки: пластик

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Польша |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
- Цена: 599 ₴










