
Щётка- расческа-выпрямитель-стайлер для укладки волос VGR V 586-Термощетка с функцией ионизации
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 586
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Это многофункциональный прибор щётка -расческа-выпрямитель который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус-это и объемный утюжок для влажных волос, это мелкие и крупные кудри, объем и многое другое. Термощетка является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки Идеально подходит как для жестких и вьющихся, так и мягких волос.
Специальная настройка температуры Hydracare позволяет сушить и укладывать волосы при более низкой температуре, а основа с керамическим покрытием Moisture Lock помогает сохранить идеальный баланс влаги в волосах. Такое покрытие эффективнее переносит кондиционирующие микрочастицы с каждым движением расчески по волосам.
Термощетка имеет встроенный ионный генератор, который производит оптимальное количество отрицательных ионов, чтобы запечатать кутикулу и увеличить влажность волос, сделать его гладкими, мягкими и здоровыми, разгладить и убрать статическое электричество.
Особенности:
1. щетка для выпрямления волос с керамическим покрытием обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое восстановление температуры. Технология PTC с 3 температурными режимами обеспечивает нагревание до 400 фаренгейтов в течение 30 с, Помогает выпрямить волосы за считанные минуты.
2. : Встроенный ионный генератор излучает количество отрицательных ионов, которые могут уплотнить кутикулы волос и увеличить влажность волос, сделать ваши волосы гладкими, мягкий и здоровый, уменьшая излишки и статичность.
3. Настройки нагрева и температурный замок: мощность 800 Вт обеспечивает правильное тепло, чтобы обеспечить лучшее покрытие воздуха и тепла. 3 температурных режима от 140 по Фаренгейту-400 по Фаренгейту закрыты для гибкой прически в соответствии с вашими потребностями волос.
4. Защита от ожогов и безопасная защита: щетка с горячим воздухом с зубцами с защитой от ожогов обеспечивают большую защиту во время выпрямления и не беспокоятся о горении и шоке. Встроенный термостат и температурный предохранитель обеспечивают двойную защиту для предотвращения перегрева.
5. Простота в использовании и удобство в использовании: шнур питания 360 предотвращает скручивание проводов и облегчает работу одной рукой под любым углом. Щетка для выпрямления волос с портативным и компактным дизайном идеально подходит для укладки волос для сцены, свиданий, вечерние, работы и путешествий.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Название: прямой гребень для волос
- Модель: V-586
- Применимые волосы: сухие и влажные
- Время разогрева: 60с.
- Рабочая температура: 120-200 градусов Цельсия, пятискоростная регулировка (120/140/160/180/200 Цельсия)
- Мощность: 50 Вт
- Размер нагревательной пластины: 9x1,5 см
- Нагрев: электрическая керамическая глазурь
- Длина кабеля: 1,8 м
- Функция: анти-обжигание
- Минимальная температура: менее 120 градусов Цельсия
- Максимальная температура: 200 градусов Цельсия
- Режим сборки шнура питания: фиксированный, не вращающийся
- Оптимальное время укладки: 1-2 мин.
- Материал тепловой пластины/бар: турмалиновая керамика
- Тип изделия: железо
- Источник питания: электрический
- Услуги срок службы тепловой плиты/бар: более 50000 раз
- Тип штепсельной вилки: штепсельная вилка европейского стандарта, применяется в Индонезии, Германии, Франции, Испании, Италии и так далее.
- Материал: АБС-пластик
- Размер: 25x3.2x3.2cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 15 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 888 ₴










