
Мощный профессиональный фен для сушки и укладки волос с насадками VGR V 450 /2400Вт./
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 450
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональный фен для волос обладает широким функционалом, высокой надежностью, качеством работы и сборки. Мощный и универсальный прибор для бережной сушки и укладки волос. Вращение шнура на 360 градусов. Стильный и удобный дизайн. Заводская подарочная упаковка. Фен обладающий мощностью 2200 Вт, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования-поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа.
Благодаря трем температурным режимам и двум скоростям воздушного потока, фен можно использовать на разных типах волос, не пересушивая их.
Преимущества:
- Мощный: Фен VGR V-450 имеет высокую мощность в 2200-2400 Вт, что позволяет быстро и легко создавать желаемую укладку;
- Регулируемый: Фен VGR V-450 имеет 2 скорости воздушного потока и 3 температурных режима, что позволяет настроить работу под каждый тип волос и укладку;
- Режим Turbo: Да (при нажатии и удерживании кнопки поднимает температуру воздуха на несколько градусов независимо от того на каком температурном режиме работает в данный момент)
- Профессиональный дизайн: Фен VGR V-450 имеет легкий и компактный дизайн, который удобен для использования дома и в салоне;
- Ухаживающий: Фен VGR V-450 не пересушивает волосы благодаря возможности регулировки температурных режимов и скорости воздушного потока, что позволяет сохранять их здоровье и ухоженность
- В комплекте с феном VGR V-450 поставляются дополнительные насадки, такие как концентратор для точной стилизации или расческа для создания объема.
Характеристики:
- Тип мотора: AC;
- Мощность: 2000-2400 Вт;
- Подача воздуха: 16 л/сек;
- Функции: горячий/холодный воздух;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температурных режимов: 3;
- Материал корпуса: пластик;
- Петелька для подвешивания: есть;
- Длина кабеля электропитания: 1.6 м;
- Питание: сеть 100-240В~50/60Гц;
- Размер: 10х22.2х27 см;
- Вес: 873 г.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 10 мм |
- Цена: 1 395 ₴










