
Фен-щетка Профессиональный Вращающийся для сушки и укладки волос DSP 50063-мультистайлер с насадками /1000Вт/
1 944 ₴
- Нет в наличии
- Код: DSP 50063
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Функциональный и удобный фен отличается высоким качеством, надежностью и стилем, бережно сушит волосы и заботится о красоте и здоровье волос. Благодаря мощности в 1000 Вт, выходящее воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу- это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
В комплекте 5 разных насадок для укладки волос. Можно делать локоны, придать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление. Разнообразное щеток подойдет для волос разной длины и поможет создать разные стили.
Характеристики:
Мощность: 850-1000Вт
С функцией холодного воздуха
Впечатление насадки в двух направлениях
Скорость вращения двигателя: 27000 RPM
Количество температурных режимов: 3
Петелька для подвешивания
Поворот шнура на 360 градусов
Защита от перегрева
Длина кабеля электропитания: 1,8 м
Вопрос: 220-240 В~50/60 Гц
Комплектация:
Фен-щетка 5в1 DSP 50063A
50 мм насадка
25 мм насадка
40 мм насадка
30 мм насадка
Большая плоская насадка
Инструкция
Заводская подарочная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.7 кг |
| Основные | |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
- Цена: 1 944 ₴










