
Мощный профессиональный фен для сушки и укладки волос с диффузором DSP 37002/ 1400 Ват/
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 37002
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощный и универсальный прибор для бережной сушки и укладки волос. Вращение шнура на 360 градусов. Стильный и удобный дизайн. Заводская подарочная упаковка. Фен обладающий мощностью 1400 Вт, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования-поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа.Фен ионный для волос с диффузором имеет 2 настройки нагрева и 2 настройки скорости. Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность. Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева. Профессиональный фен DSP 37002— это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми.
Фен имеет крючок для удобного использования и хранения
Особенности:
- Независимая регулировка скорости и температурного режима
- Подача холодного воздуха
- Петля для подвешивания
- Защита от перегрева
- Быстрая сушка феном
- Бренд: DSP.
- Моедель: 37002.
- Тип: Фен для волос.
- Мощность: 1400 Вт.
- Количество скоростей: 2.
- Количество температурных режимов: 2.
- Количество насадок: 3.
- Питание: Сеть 220-240В. 50/60 Гц.
- Скорость вращения: 16800-18000 об/мин.
- Стандартная вилка: Евро.
- Двигатель: AC13.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Серый
- Длина сетевого шнура: 1.5 м.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 299 ₴










