
Расческа выпрямитель для волос с функцией ионизации+ масло Ionic 60W DSP 10248-керамика
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: : DSP 10248
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электрическая расческа выпрямитель для волос или щетка-выпрямитель-то поистине удивительный продукт, созданный специально для женщин, это лучший способ ускорить процесс укладки и выравнивания волос. Эта электрическая расческа выпрямитель для волос - придает волосам гладкий, шелковистый, естественный и блестящий вид уменьшая секущиеся кончики.- выпрямляет волосы за три минуты, стимулирует их природный рост и укрепляет корни одновременно.
Расческа очень легко и быстро разглаживает и выпрямляет волосы, потому что не требуется разделять волосы на маленькие пряди и укладывать каждую по отдельности, как с утюжком. Кроме того, утюжок требует много времени, дополнительных заколок, травмирует волосы и царапает их поверхность при натяжении.-а с этой расчёской вы просто легко прочёсываете волосы от корней до самых кончиков.
Вращающийся на 360° шнур позволяет вращать выпрямляющую щетку под разными углами и обеспечивает лучший доступ к корням.
Технология ионизации помогает уменьшить статическое электричество волос и предотвращает их пушистость, что часто возникает при использовании обычных выпрямляющих устройств. Благодаря ионизации, волосы становятся гладкими, приятными на ощупь и более управляемыми;
Использование эфирного масла в сочетании с электрической расческой выпрямителем DSP 60W Ionic помогает смягчить и защитить волосы от повреждений, которые могут возникнуть в результате термического воздействия.
Мощность: 60 Вт.
Установка температуры: 80-230 °C.
Питание: Сеть 220-240 В~50/60 Гц.
Автоматическое отключение: После 60 минут бездействия.
Материал покрытия: Керамика, пластик.
Цвет: Серый.
Размер: 290*65*45 мм
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 390 ₴










