
Фен-щётка расческа стайлер для завивки укладки и сушки волос с насадками 4в1 VGR V-408-Professional /700 Вт/
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 408
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Универсальный мощный стайлер со множеством функций для создания различных причесок. Это многофункциональный прибор Фен щётка расческа который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус-это и объемный утюжок для влажных волос. Это мелкие и крупные кудри, объем и многое другое. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки В комплект с феном VGR V-408 входят 4 насадки. Идеально подходит как для жестких и вьющихся, так и мягких волос. Практичен в использовании, легко устанавливать щетки. Керамическое покрытие может распространять по всей поверхности пластины стайлера Вращающийся шнур на 360 градусов предотвращает спутывание и повреждение.
Преимущества VGR V-408:
- В комплекте с феном VGR V-408 входят 4 насадки.
- Идеально подходит как для жестких и вьющихся, так и мягких волос.
- Практичный в использование, легко устанавливать щетки.
- Керамическое покрытие может распространять тепло по всей поверхности пластины стайлера VGR V-408 .
- Вращающийся шнур на 360 градусов предотвращает спутывание и повреждение.
Насадки многофункционального фена:
- Расческа для сушки волос: расчесывает и завивает волосы.
- Гребень для вьющихся волос: создает длинные вьющиеся локоны, не причиняя вреда волосам.
- Гребень квадратный: гребень для больших расчесок сушит гладкие волосы и укладывает волосы.
- Рот сборщика воздуха: сушит волосы и сохраняет пушистые волосы .
Температурный режим:
- 1-я передача ОХЛАЖДЕНИЕ - высокая скорость ветра с низкой температурой.
- 2-я передача УХОД - тихий ветер со средней температурой, для расчесывания и укладки.
Характеристики фена-щетки:
- Тип сопла: Воздухосборник и рассеивающий
- Функция: Анион
- Переносимость: Складная ручка
- Мощность: 600-700 Вт
- Количество насадок: 4
- Нагревательные элементы: инфракрасный
- Источник питания: Электрический
- Материал: ABS
- Размер: 20 х 5 х 5 см
- Напряжение: 110-240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 255 ₴










