
Универсальный набор для укладки волос фен-щетка стайлер 7 в 1 с 6 насадками DSP- 50020 /1000 W/ Professional
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 50020
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот мультистайлер выполняет множество различных функций для создания эффектных причесок и укладок. Кроме этого он отличается красивым дизайном и доступной ценой-предназначен для домашнего использования-это практически личная салон-парикмахерская всегда готовая к Вашему визиту.
В комплекте 6 разных насадок для укладки волос. Можно делать локоны, придать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Функциональный и удобный фен отличается высоким качеством, надежностью и стильным, бережно сушит волосы и заботится о красоте и здоровье волос. Благодаря мощности в 1000 Вт, выходящее воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу- это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Характеристика:
- Быстрый нагрев до 200 °C.
- Два режима работы - хороший набор функций фена для домашнего внедрения.
- Поворот шнура 360 градусов.
- Защита от перегрева.
- Лаконичный дизайн.
- Петелька для подвешивания
- Потребляемая мощность 850 -1000 Вт.
- Тип питания: сеть 220 В
- 3 Режима работы - 2 скорости/температуры + холодный
- Диапазон температуры нагрева: 160-220 °С
- Размер коробки 44х28х10 см
Комплектация
- Фен щетка DSP 1200W
- Насадка концентратор
- Пластиковая насадка 38 мм
- Насадка щетка 38 мм
- Насадка щетка 21 мм
- Насадка щетка 50 мм
- Центральная воздушная насадка
- Пластиковая насадка половинчатая
- Инструкция
- Заводская подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 690 ₴










