
Набор профессиональный для стрижки волос-тример с насадками +электробритва Шейвер VGR V 649- Professional
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8813 V 649
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Набор профессиональный для стрижки волос-тример с насадками +электробритва VGR-это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками .которыми пользуется каждый мужчина в той или иной мере
Триммер ,в тоже время, это и машинка для стрижки и окантовки волос с насадками отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Данная модель имеет простой, лаконичный дизайн. Корпус металлический с нескользящей подошвой. Лезвия выполнены из углеродистой стали. Остро заточенные лезвия без усилий применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. Триммерами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo — стрижки-татуировки. Сбалансированный корпус модели удобно ложится в руку. Работающий без вибрации роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
4 съемных насадки/1-3-5-7 мм/ для установки длины стрижки. Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, брить виски или выбрать шею. ЖК-цифровой дисплей показывает точный уровень заряда.
Электробритва или электробритва Шейвер - это функциональная электробритва, которая поможет вам достичь гладкой и комфортной бритвы в любое время. Будь то сухое или влажное бритье, она предлагает высокую производительность и удобство использования, делая вашу рутину ухода за собой более эффективной и приятной. Благодаря трем головкам с сеточным покрытием. Шейвер идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным. Вы сможете использовать его на лице, шее и даже на подбородке, забыв навсегда о том, что бритье – это неудобно. Данная электробритва является прекрасным решением для чувствительной кожи, так как не вызывает абсолютно никакого раздражения Такой шейвер легко брать с собой в поездку, ведь он компактен и прекрасно поместится в любую сумку .Бритва имеет степень защиты IPX6, что делает ее полностью водонепроницаемой. Вы можете бриться в любое время и в любом месте, не беспокоясь о повреждении или коррозии.
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 1 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд» а также оснащён системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования устройства и продлевает его срок службы.
Вообще-то триммеры /машинки для стрижки/ электробритвы и другая техника для личного пользования от производителя VGR -считаются лучшими в своей категории среди других моделей производителей
Характеристики
Характеристика электробритвы
- Фирма: VGR;
- Модель: V-649;
- Тип прибора: шейвер;
- Система бритья Сеточная (вибрационная);
- Три бритвенные головки;
- Способ бритья : Сухое и влажное бритье;
- Степень влагозащиты: IPX6;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Время непрерывный работы от аккумулятора: около 80 минут;
- Время до полного заряда аккумулятора: 1,5 часа;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Аккумулятор: 700 mAh;
- LED-дисплей;
- Защитная пластиковая крышка на бритвенные головки;
- Функция блокировки прибора от случайного включения (включается зажатием кнопки вкл./выкл. на 3 секунды);
- Лезвие: нержавеющая сталь;
- Съемный ножевой блок: Да;
- Материал: Металл.
Характеристики триммера:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-649;
- Тип прибора: Триммер;
- Роторный;
- Мощность: 5 Вт;
- Тип питания: Аккумулятор;
- LED - дисплей;
- Индикация остатка заряда в процентах;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Аккумулятор: 1200 mAh;
- Время до полного заряда аккумулятора: 1,5 часа;
- Время непрерывный работы от аккумулятора: около 60 минут;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 4 штуки (1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм).
Этот набор создан специально для мужчин, которые хотят всегда хорошо выглядеть, Он станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам, машинкам для стрижки. Это отличный подарок дорогому сердцу мужчине или родственнику,другу!
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 980 ₴










