
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V 121- с насадками/0т 3до 20 мм./ проводная
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7991 V 121
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональная машинка для стрижки VGR -незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью.
Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерным вибро двигателем. Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки.Это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки стоит выделить материал лезвий: керамическая головка ножа и углеродистая сталь острая и безопасная. Уникальный механизм переключения а также большой выбор насадок от 3 до 20мм позволяет устанавливать длину среза и создать идеальную причёску дома лучше чем в элитном салоне, дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест. В комплект насадок входят 3/6/9/12/16/20 мм. Машинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно.
. Профессиональная машинка для стрижки волос – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены .Отличный подарок на любой праздник!.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Характеристики:
Торговая марка: VGR
Модель: V-121
Материал лезвия: керамика
Размер корпуса: 18,5 * 6,8 * 5,2 см
Размер упаковки: 22 * 13,2 * 6,1 см
Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
Источник питания: вилка европейского стандарта
Предел гребня: 8 (3/6/9/12/16/20 мм).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 699 ₴










