
Триммер для бороды головы и тела 9 in 1-машинка для стрижки и окантовки DSP 90315 -Professional
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: : DSP 90315
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
На цельной подставке грамотно расположена сама машинка и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах .Инновационное устройство разработанное специально для настоящих мужчин, разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С данный стайлером неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест. В комплекте 4 насадок 1.5,3,6,9 мм, Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 390 ₴










