
Аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос с регулятором длины /1-20 мм./ DSP 90309 Professional
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 90309
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинка для стрижки DSP с регулятором длины /1-20 мм./ — инновационное устройство, разработанное специально для настоящих мужчин- это идеальное решение для любого современного мужчины, который хочет получить полный контроль над своим стилем и быть готовым действовать в любой момент Машинка очень удобная, компактная и проста в использовании. Легко поместится в сумке и поэтому вы можете брать ее с собой в дорогу являются главными преимуществами модели, которая бесперебойно работать и поражать своей остротой долгие годы.
Машинка для стрижки волос - подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке.
В комплекте идут телескопические насадки: 1-10 мм и 1-20 мм Длина резки от 1-20 мм, просто выберите длину, как вы хотите-Вы можете легко настроить длину стрижки в диапазоне просто выбрав желаемую настройку, покрутив регулятор длинны Длина стрижки без насадок: 0.5 мм;
Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовка стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 21 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 777 ₴










