
Профессиональная машинка-тример для стрижки и окантовки волос аккумуляторная с насадками VGR V-653
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: : 8814 V 653
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощная и надежная машинка для стрижки - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки! Имеет идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн.
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно.
Профессиональная машинка VGR l V-653 с мотором 9000об/мин и сверхсовременным алмазным покрытием ножевого блока DLC покрытие (алмазное покрытие) - обладает уникальными свойствами, такими как высокая жесткость, стойкость к коррозии, низкое трение, электрическая изоляция и многие другие. Обеспечивает ножевой блок более длительным сроком службы, лучшей остротой.Ножевой блок Black Diamond Carbon DLCполностью регулируемый с фиксированным углом из DLC и мелкой режущей кромкой позволяет легко сократить зазоры для максимально точного среза и чистовой обработки. Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым, холодным и без ржавчины.
C этой машинкой можно с легкостью создавать плавные и чистые переходы без «ступенек». Также сами лезвия сделаны по новым технологиям, благодаря чему машинка имеет превосходную производительность срезания волос. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 1,6 мм - 1,8 мм - 2 мм, что однозначно поможет с плавными переходами, а так же позволяет увеличить количество длин для среза волос без увеличения количества насадок. Это очень удобно, поскольку Вы точно будете знать какая длина среза установлена. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали машинкой.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500 мАч, что позволяет добиться100 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. В комплекте идет зарядный шнур и блок. комплектуется подставкой для быстрой и удобной зарядки.
Особенности модели VGR Professional Clipper Black:
- Артикул: V-653,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Мотор: Магнитный с микрочипом,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы:100 минут,
- Время полного заряда:3 часа,
- Материал ножей: Чёрно-бриллиантовый углерод DLC,
- Ширина ножевого блока: 45 мм,
- Минимальная высота среза:0,8 мм,
- Максимальная высота среза:2 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 1,6 мм - 1,8 мм - 2 мм,
- Скорость мотора: 9000 об/мин,
- LED-индикатор состояния аккумулятора,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Длина шнура: 1,8 м,
- Вес:327 грамм,
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 890 ₴










