
Триммер аккумуляторный для стрижки волос бороды головы носа и тела 5в1+ электробритва VGR V 316 -Professional
1 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: V 316
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот триммер-бритва - это прибор для стрижки и удаления волос на лице, голове, в носу и ушах- используется также для окантовки затылка, висков, стрижки бороды, не раздражает кожу. создан специально для мужчин, которые хотят всегда хорошо выглядеть. Стильный современный дизайн понравится мужчине любого возраста.Универсальный триммер-бритва для стрижки волос поможет вам за минимум времени и при минимальных навыках - привести себя в порядок, сделать аккуратную стрижку, окантовку волос на голове, состричь щетину, выравнивать затылок и баки
Компактный дизайн бритвы в сочетании с естественными движениями запястья значительно увеличивает эффективность круговых движений, необходимых для качественного бритья роторной бритвой. Бритва полностью повторяет контуры лица и легко скользит по коже. Аккумуляторная бритва VGR V-316 имеет 5 дополнительных насадок, которые позволят вам легко справится с любыми сложными участками кожи. Тример удобно брать с собой в дорогу так как аккумулятора на долго хватает
Технология "HyperFlex" и "Active Contour"
Бритва Flex360° обладает технологией "HyperFlex", которая обеспечивает полное сгибание бреющего блока во время бритья. Технология "Active Contour" (подвижные бреющие головки) служит для максимального контакта с кожей и обеспечивает точное повторение контуров лица.
Высокая эффективность
Значительно меньше в размерах, чем обычная бритва, это устройство увеличивает эффективность круговой техники движения, которая является необходимой для бритья с роторными бритвами.
- Низкий уровень шума.
- Подходит для сухой, а также влажной кожи.
- Индикатор зарядки и подсветка.
- Съемная бритвенная головка для легкой очистки и ухода.
- Точный триммер для безопасной, комфортной окантовки бороды.
- Плавающий триммер для бакенбард.
- Водонепроницаемость IPX5.
- Можно мыть непосредственно с помощью водопроводной воды.
- Вращающаяся головка 5D.
- Двойное кольцо независимое плавающее лезвие.
- Умная плавающая система, 360 градусов.
- Двойное кольцо для бритья волос, плавающая сеть ножей, делает бритье более безопасным и комфортным.
Характеристики:
- Мощность зарядки: 220-240В, 4 Вт.
- Тип питания: аккумулятор
- Светодиодный дисплей: LED
- Метод очистки: моющаяся
- Напряжение: 100-240 В
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы 60 минут
- Тип бритвы: роторная
Особенности стрижки волос: Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Зарядка от USB-порта, Индикация уровня заряда, Независимая подвеска бритвенных элементов, Плавающие головки
Комплектация:
- Электрическая бритва VGR V-316
- Триммер для стрижки волос
- Насадки для триммера 4 шт. (3, 6, 9, 12 мм)
- Триммер для носа
- Триммер для окантовки
- Щетка для чистки
- Инструкция
- * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 430 ₴










