
Триммер- бритва аккумуляторная для бороды головы и тела с регулятором длинны/3,6,12 мм./ DSP 60122
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 60122
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Это Качественная бритва триммер с регулятором длинны/3,6,12 мм./ в соответствии с вашими потребностями, светодиодное освещение можно использовать для тщательной и комплексной стрижки, водонепроницаемость IPX7, , сухое и влажное использование. . При помощи бритвы можно выполнить следующие действия: Коррекция формы и окантовки стрижки, классическое бритье области лица, формирование бороды, выбривание рисунков и узоров, создание тонких линий, коррекция усов, прореживание бороды и бровей, создание интимной стрижки. Безопасная бритва обеспечивает превосходное скольжение, а регулятор длинны — точное подравнивание. Простота и удобство в использовании .Компактный и удобно лежит в руке. Используется в трудно доступных местах. Нет боли, раздражения..Керамическая конструкция головки позволяет более тщательно подстригать волосы на теле и на лице, делая их чище и аккуратнее.
Характеристика:
- Мощность: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 5200мАч
- Время зарядки: 60-70 минут
- Время работы: 90 минут
- Скорость отжима: 5200 об/мин.
- Розмеры-147/35/33мм
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 890 ₴










