
Триммер для бороды головы и тела- машинка для стрижки и окантовки волос/насад. 1,2,3 мм /VGR V 077-Professiona
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 077
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется Вообще-то тримері и машинки для стрижки производителя VGR -считаются лучшими в своей категории среди других моделей производителей
Машинка отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Инструмент разработан для стрижки, окантовки и точных финишных работ.Данная модель имеет простой, лаконичный дизайн. Корпус металлический с нескользящей подошвой. Лезвия выполнены из углеродистой стали.
Остро заточенные лезвия без усилий применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. Триммерами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo — стрижки-татуировки.
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 1 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд».
Сбалансированный корпус модели удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
3 съемных насадки для установки длины стрижки.Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, брить виски или выбрать шею. ЖК-цифровой дисплей показывает точный уровень заряда.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Оливковый |
- Цена: 1 090 ₴










