
Блинница электрическая погружная с антипригарным покрытием DSP KC-3016-Электроблинница 20 см 650 Ватт
888 ₴
- Нет в наличии
- Код: KC 3016
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Блинница DSP идеальна, как для приготовления сладких, так и пресных блинчиков. В блиннице вы можете готовить блины диаметром 20 сантиметров. Такое устройство может применяться не только для приготовления блинов, но и для яичниц, омлетов, тостов, оладий и других привычных блюд
Мощность 600 Вт, интеллектуальный контроль температуры
Автоматическое отключение для предотвращения сухого сжигания
Покрытие на поверхности для предотвращения прилипания к еде
Простая в использовании
Длинная ручка, не нагревает руки
Равномерный нагрев
Лоток из полипропиленового материала
20 секунд, чтобы сделать блинчик
Инструкции по использованию:
1. Смешайте муку с водой и яйцами (Добавьте сахар, соль или другие приправы)
2. Перемешать тесто, чтобы сделать его равномерным
3. Откройте блинную машину и разогрейте ее в течение 4 минут. Держа блинную машину, спереди равномерно наклеивается верхняя паста
4,5 Когда блинчик образуется и пропекается,
6. Блинница находится лицом вниз, а блинчики перемещаются в лоток
Технические характеристики:
Материал: литой алюминий, пластик
Напряжение: 220 В перем. Тока
Мощность: 650 W
Размер: 45x20 см
Также при готовке блинчик гарантирует безопасность и качественный результат.
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 888 ₴










