
Солнечная панель для зарядки устройств с USB CL 680/ 8417-Портативное зарядное устройство от солнца
590 ₴
- Под заказ
- Код: 8417 CL 680
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Новая поставка солнечных панелей без дополнительного переходника/чем на фото/отличие!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно все солнечные панели, или солнечные батареи, как их еще принято называть, состоят из фотоэлементов-преобразователей, которые собираются в электрические цепи и в результате работают как объединенный источник электричества. Отсюда следует, что если одну панель рассматривать как источник тока, то несколько панелей образуют уже целую автономную электростанцию, мощность которой зависит от количества панелей. Эта солнечная панель изготовлена из цельного куска кремния , который выращивается в специальных условиях в форме цилиндра. После этого они разрезаются на тонкие пластины, из которых и формируется в дальнейшем панель. Такого рода процесс получения пластины требует больших энергозатрат, зато это с лихвой окупается свойствами, которыми обладают панели. А именно они более устойчивы к ударным воздействиям, что безусловно важно при длительном сроке эксплуатации, более устойчивы к воздействию высоких температур и обладают более высоким температурным коэффициентом. CCLamp CL-680 – компактная солнечная панель мощностью 8 Вт. Можно заряжать практически все виды современной техники: часы, фотоаппараты, планшеты, телефоны, блоки питания прямо от солнца Оснащена стандартом защиты IP65, позволяющим использовать в любую погоду. Высококачественные комплектующие для работы в диапазоне от -25 до +75°C Панель не имеет встроенной
батареи, она производит энергию от солнечного света. поместите панель в солнечное место. Отрегулируйте панель, чтобы максимизировать мощность (установите панель перпендикулярно солнечному свету под углом от 45° до 90°). Подключите солнечную панель к устройству с помощью кабеля USB.
Характеристики:
Материал: ПЭТ, кремний, силикон
Мощность: 8W
Максимальное напряжение: 6V
Выходной кабель: 3 метра
Выходной порт USB: 5В
Водонепроницаемый: IP65
IMP: 1000мА ISC: 1150мА
VOC: 7,2V
VMP: 6V
Сила тока: 1 ампер
Напряжение: 3-5 вольт
Размер солнечной панели:183 х 273 х 18 мм
Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CL |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 590 ₴










