
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками DSP 90057B-цифровой дисплей
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90057 B
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мотор выполнен по технологии Pd.alloy обеспечивает более высокую скорость вращения и больший срок службы. Машинка для стрижки волос+ цифровой дисплей с тихим шумом, подходит для использования и в домашних условиях. Идеальный вариант для детских стрижек.
Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки. Отличный выбор для тех, кому нужен универсальный инструмент надежной марки!
Эргономичный изогнутый дизайн и рукоятка обеспечивают удобное и уверенное удержание прибора в руках, а также оптимальный угол наклона для эффективной стрижки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Со сменными насадками можно придать идеальную форму волос на голове ,а также бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Мощный, но тихий двигатель, который работает без лишних вибраций;
- Машинка работает и от сети, и от аккумулятора
- Имеет стильный дизайн;
- Петелька для подвешивания;
- Удобно ложится в руке и имеет легкий вес;
- Высокая мощность; ;
- Идеальный помощник в командировках.
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 199 ₴










