
Триммер для бороды 3 в 1 проводной - машинка для стрижки и окантовки волос DSP 90258 с насадками Professional
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 90258
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать как с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно-и как тример для бороды -идеально. Машинкой - триммером Вы сможете быстро и самостоятельно следить за длиной бороды, придавая ей желаемую форму в течении 3-7 минут.. Отличительная особенность машинки для стрижки состоит в наличии защиты от перегрева...При этом машинка для стрижки волос обеспечивает плавный и однородный переход. Мощный и чистый срез обеспечивается благодаря ножам, которые остаются острыми даже через годы эксплуатации. Среди других достоинств модели следует выделить низкий уровень шумов, практически полное отсутствие вибраций, регулируемый плавный рычаг и длительный срок службы. Если вы ищите профессиональное оборудование для парикмахерской, то сетевая машинка для стрижки волос DSP 90258 станет оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества....
Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется В комплектации к тримеру идут два дополнительных ножа -нож для стрижки бороды и головы под ноль и нож-триммер для эспаньолки. В комплектации к машинке для стрижки идут 4 шт. Фиксированных гребней для стрижки и окантовки волос / 1.5, 3, 6, 9 мм / * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется В комплектации к тримеру идут два дополнительных ножа -нож для стрижки бороды и головы под ноль и нож-триммер для эспаньолки. В комплектации к машинке для стрижки идут 4 шт. Фиксированных гребней для стрижки и окантовки волос / 1.5, 3, 6, 9 мм / * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 1 180 ₴










