
Аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос VGR V-928 с телеск. насадкой/от 1 до 16 мм/ Professional
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 928
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос-тример VGR имеет приятный внешний вид, эргономическую ручку с изгибом для удобного пользования. Корпус выполнен из приятного на ощупь и прочного пластика, . Лезвия выполнены из нержавеющей стали, не вызывают раздражения и не повреждают кожу .Важным преимуществом этой машинки является современный и привлекательный дизайн,. Она имеет USB зарядку и телескопическую насадку (1 - 16 мм),,которая входит в комплект , с помощью которой можно регулировать длину стрижки от 1 мм до 16 мм.Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
.Машинка триммер работает на встроенном аккумуляторе, время непрерывной работы составляет 60 минут, что очень неплохо. Аккумулятор очень выносливый и работает стабильно. Зарядка осуществляется с помощью USB кабеля, время зарядки 2 часов. Индикатор зарядки покажет состояние батареи во время зарядки Профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинальноизменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется.
Размер:5,98*1,89*1,42 дюйма/15,2*4,8*3,6 см
Особенности:- Мощный и надежный двигатель, который обеспечивает высокую скорость работы.
- Острые и прочные лезвия из высококачественной нержавеющей стали, которые обеспечивают быстрый и чистый результат при стрижке волос.
- Регулируемый нож с пятью уровнями настройки, который позволяет получать различные длины стрижки волос и создавать различные стили.
- Беспроводная работа , что позволяет использовать триммер в любом месте и в любое время без ограничений.
- Эргономичный дизайн и удобный захват, который обеспечивает комфорт при использовании и позволяет работать даже в труднодоступных местах.
- Легкая очистка и уход за триммером благодаря съемным лезвиям. Профессиональный беспроводной триммер для волос VGR V-928 - это надежный и высококачественный инструмент, который позволит вам создавать идеальные прически для своих клиентов. Он легок в использовании и обеспечивает высокую точность и скорость работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 17 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 960 ₴










