
Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками DSP 90033-проводная
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: DSP 90033
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощная и надежная профессиональная машинка для стрижки DSP 90033 - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Длина стрижки: 1.0-12 (мм)Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно. Профессиональная машинка для стрижки волос DSP – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях. . Характеристики: Насадки: насадка-гребень (4 шт.); Максимальное значение длины волос: 12 мм; Тип управления: ползунковое; Ширина ножа: 4,5 мм; Материал лезвий: нержавеющая сталь; ; Питание: сеть; Тип мотора: вибрационный; Особенности: низкий уровень шума. Размер: 4.5х19 см Номинальное напряжение: 220-240V 50/60 Гц Мощность: 12 Вт
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
- Цена: 650 ₴










