
Триммер для бороды головы и тела- машинка для стрижки и окантовки волос с насадками DSP 90348 -Professional
1 090 ₴
- Под заказ
- Код: DSP 90348
Отправка с 02 июня 2026- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинка для стрижки волос-тример DSP-90348 является незаменимым инструментом как работе мастеров, в процессе моделирования стрижек, так и в процессе домашнего использования. Она предназначена как для профессионального использования в парикмахерских, барбершопах , так и в процессе ежедневного ухода за собой .Машинка для стрижки имеет простой, лаконичный дизайн, легкий вес. Имеет богатый набор функций и не вызывает сложностей в процессе эксплуатации.
На окантовочную машинку установлен Т-образный нож. Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Остро заточенные лезвия без усилий создают точный срез длиной 1/10 мм. Нож T-Blade применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. Триммерами с Т-ножами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo — стрижки-татуировки.
Дополнительные насадки длины среза от 1,5 доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 1.2 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд».
Сбалансированный корпус модели удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.Ход - очень плаваный. Лезвия выполнены из высококачественной стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
Характеристики машинки для стрижки волос DSP-90348:
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Напряжение: 100-240 В;
- Мощность: 5 Вт;
- Водонепроницаемость: IPX4;
- Ширина ножа: 40 мм;
- Насадки в комплекте: 1 мм, 2 мм, 3 мм. Время работы от аккумулятора: 2.5 часа;
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч;
- Время зарядки: 2 часа;
- Скорость двигателя: 7100 об / мин ± 5%;
- Габариты: 15 х 4.6 см;
- Вес изделия: 190 г.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 1 090 ₴










