
Триммер для бороды от сети- машинка для стрижки и окантовки волос с насадками /8 шт./DSP 90360-Professional
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 90360
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинка очень удобная, компактная и проста в использовании.Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать как с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно-и как тример для бороды -идеально. Машинкой - триммером Вы сможете быстро и самостоятельно следить за длиной бороды, придавая ей желаемую форму без услуг барбера в течении 3-7 минут..
Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или выбрать шею. Он оснащен ножами из нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов на протяжении всего срока службы.
Машинка для стрижки имеет 8 насадок (3, 6, 9, 12, 19, 25, левый и правый концевые гребни), позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 25 мм, и рычаг на корпусе для более точной регулировки, позволяющий создавать разнообразные стрижки.
Кроме того, его можно использовать для удаления лишних волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет легко владеть инструментом даже новичку.
В комплекте есть расческа, ножницы, щеточка для очистки и масло для лезвий.
ОСОБЕННОСТИ:
- Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Мощный, но тихий двигатель, который работает без лишних вибраций;
- Машинка работает от сети;
- Имеет стильный дизайн;
- Петелька для подвешивания;
- Удобно ложится в руке и имеет легкий вес;
- Высокая мощность; Высокая мощность;
- Идеальный помощник в командировках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 280 ₴










