
Триммер для бороды головы и тела- машинка для стрижки и окантовки волос с насадками DSP 90375-Professional
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 90375
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Триммер для бритья бороды и тела- Машинка окантовочная – это неотъемлемый атрибут любого салона красоты. Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях. Такая распространенность связана с тем, что профессиональная окантовочная машинка – Триммер -это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется
Машинка отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Инструмент разработан для стрижки, окантовки и точных финишных работ. Данная модель имеет простой, лаконичный дизайн. Корпус металлический с нескользящей подошвой. Лезвия выполнены из углеродистой стали.
Остро заточенные лезвия без усилий применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. Триммерами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo — стрижки-татуировки.
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 1.2 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд».
Сбалансированный корпус модели удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
-
Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 60 минут, и также машинка может работать от сети;
-
Она функциональна и проста в управлении;
-
Имеет водонепроницаемый прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума;
-
Имеет стильный дизайн;
-
Количество сменных насадок: 4
-
4 шага регулировки длины среза: 0.2 мм; 0.9 мм; 1.6 мм; 2.3 мм;
-
Имеет LED дисплей;
-
Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
-
Идеальный помощник в командировках.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 990 ₴










