
Триммер для бороды от сети- машинка для стрижки и окантовки волос с насадками /6 шт./DSP 90386-Professional
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 90386
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Он оснащен ножами из нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы.
Машинка для стрижки имеет 6 насадок (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 19 мм, 25 мм-?),позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 25 мм-?, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
В комплекте есть расческа, ножницы, щеточка для очистки и масло для лезвий.
ОСОБЕННОСТИ:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Мощный, но тихий мотор, который работает без лишних вибраций;
- Машинка работает от сети;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Высокая мощность;
- Идеальный помощник в командировках.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 080 ₴










