
Триммер-стайлер для бороды головы и тела 5 В1- машинка для стрижки и окантовки волос Gemei GM-563-Professional
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 563
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Аккумуляторная машинка для стрижки Gemei GM-563 снабжена 5-ю функциональными насадками, каждая из которых выполняет свои функции. Насадки легко снимаются и очищаются с помощью щеточки.
Насадки:
-
насадка для стрижки волос на голове, для бороды и усов;
-
триммер для носа и ушей;
-
бодигруммер (триммер с двухсторонними лезвиями и сеточной бритвой);
-
узкий триммер;
-
сеточная бритва на две головки;
-
1 телескопическая насадка с регуляцией длины стрижки на 3, 5, 7, 9 и 11 мм.
Машинка идеально подходит для стрижки головы, для бритья и удаления волос в носу и ушах, как триммер для бороды и усов, для окантовки. Также он используется для удаления нежелательных волос на теле (бодигруммер) и для интимных зон. Поэтому многие хотят купить машинку для стрижки и триммер два в одном.
Преимущества:
-
многофункциональность: для стрижки волос на голове, для бороды и усов, для носа и ушей, для тела, для бритья;
-
работа от аккумулятора - можно брать с собой в командировку;
-
быстрая зарядка;
-
длительная работа от аккумулятора;
-
турбо режим - отлично справляется с жесткими волосами;
-
наличие телескопической насадки для смены длины стрижки от 3 до 11 мм;
-
подставка в комплекте для удобного хранения;
-
ножи из прочной нержавеющей стали;
-
оригинальный дизайн;
-
эргономическая форма для удобства использования;
-
простота в эксплуатации.
Важным преимуществом является работа от аккумулятора - это очень удобно, ведь никакие провода во время стрижки не мешают, а также ее можно брать с собой в путешествия. Время работы от аккумулятора составляет 90 минут, что просто поражает, а быстрая зарядка на протяжении 1,5 часов быстро восстановит работоспособность машинки триммера. Это важные факторы, чтобы купить машинку для стрижки для своих потребностей.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 990 ₴










